@l3tras_

@l3tras_

Letras

Subimos clásicos y no tan clásicos Contacto al Dm


Likes: 73.1M
Followers: 6M
Following: 9
Nunca es mal momento para dedicar una canción a Mamá, Ricardo Arjona - Mi novia se está poniendo vieja #envivo #metamorfosis #ricardoarjona #minoviaseestaponiendovieja #live
12 hours ago
14.4K
1.6K
9
Alejandro Sanz - Si tú me miras #alejandrosanz #situmemiras #parati #parami #concierto #live #romantica #recuerdos #musicaromantica
2 days ago
16.8K
1.1K
5
Franco de Vita - dueto con Alejandra Guzman "Tan Solo Tú" #francodevita #alejandraguzman #tansolotu #romantica #musicaromantica #paradedicar #fy #parati #parami
4 days ago
110.4K
11.3K
28
Roberto Carlos - Ese tipo soy yo #envivo #robertocarlos #esetiposoyyo #essecarasoueu #musicaromantica #recuerdos #paradedicar
5 days ago
28.9K
2.3K
11
Te hubieras ido antes - Ricardo Montaner #tehubierasidoantes #ricardomontaner #parati #parami #musicaromantica #recuerdos #oldschool #envivo
6 days ago
57.3K
5.5K
18
Pablo Alborán - Curo tus labios #pabloalboran #curotuslabios #envivo #concierto #romantica #musicaromantica #paradedicar #fy #parati #parami
15 days ago
71.9K
5.5K
33
Natalia Jiménez - La gata bajo la lluvia #acapella #lagatabajolalluvia #nataliajimenez #rociodurcal #mariachi #parati #parami
18 days ago
216.5K
22.8K
55
Demchuk - Selfish #demchuk #demchukmusic #selfish #parati #parami #subespañol #traduccion #romantica
20 days ago
36.5K
1.4K
0
Jennifer Lopez ft Marc Anthony - Olvídame y Pega la Vuelta #parati #parami #jenniferlopez #marcanthony #olvidameypegalavuelta #LatinGRAMMY #envivo
20 days ago
100.8K
6.8K
17
Chayanne - Bailando bachata #chayanne #bailandobachata #parati #parami #concierto #romantica #musicaromantica #paradedicar #fy
21 days ago
83.6K
6.3K
21
Ricardo Montaner - Aunque ahora estés con él #ricardomontaner #aunqueahoraestesconel #envivo #idayvuelta #parati #parami #concierto #live #romantica #recuerdos #musicaromantica
24 days ago
105.4K
9.2K
29
Pablo Alborán - Recuérdame #pabloalboran #recuerdame #parami #musicaromantica #recuerdos #fy #envivo
25 days ago
2.1M
112.4K
261
Ricky Martin - Tal vez #rickymartin #talvez #envivo #concierto #romantica #musicaromantica #paradedicar #fy #parati
27 days ago
3.3M
167K
589
Alejandro Sanz - Mi Marciana #envivo #concierto #romantica #musicaromantica #paradedicar #fy #parati #parami #mimarciana #alejandrosanz
28 days ago
51.1K
2.7K
13
Melendi - Destino o casualidad #melendi #destinoocasualidad #envivo #concierto #romantica #musicaromantica #paradedicar #fy #parati
29 days ago
10.3M
501.8K
927
Un clásico de Adele #rollinginthedeep #thebachelor #snl #show #subespañol #paradedicar #traducida #fyp
9 months ago
10.2M
1M
1.6K
Ricardo Arjona #envivo #viral #parati #parami #shadowbanned #shadowandbone #fy #fyp #tendencia #clasico #recuerdos #seguidor #recomendado
2 years ago
26.5M
1.9M
6K
SEA UN EX O UNA EX DE VERDAD #Haash #exdeverdad #mensaje #fy #parami #parati
3 years ago
12.5M
1.9M
5K